Курсы повышения квалификации для экономистов МГУ

Предлагаем вашему вниманию программы, курсы повышения квалификации для экономистов, которые реализуются в Высшей школе государственного аудита МГУ им.М.В.Ломоносова.

Большинство  курсов повышения квалификации для экономистов реализуется в дистанционном или очном формате.

Часто задаваемые вопросы: курсы повышения квалификации для экономистов

Наши курсы повышения квалификации для экономистов  основываются на практике, в них разбираются актуальные кейсы из сферы экономики.

Высшая школа государственного аудита реализует следующие программы повышения квалификации экономистов мгу:

«Защита прав юридических лиц при проверках средств федерального бюджета»

«Организация и осуществление внутреннего финансового аудита»

«Операции с недвижимостью: инвестиционная оценка и безопасность сделок»

«Основы финансового моделирования бизнеса»

По результатам обучения по программам повышения квалификации по праву вы получите удостоверение о повышении квалификации МГУ им.М.В.Ломоносова.

Все наши программы повышения квалификации по экономике реализуются в дистанционном формате.

Программы повышения квалификации для юристов проходят в Москве:

«Защита прав юридических лиц при проверках средств федерального бюджета»

«Организация и осуществление внутреннего финансового аудита»

«Операции с недвижимостью: инвестиционная оценка и безопасность сделок»

«Основы финансового моделирования бизнеса»

Оставьте свой вопрос и мы ответим на него в течение дня

Адрес: 119992 г. Москва, Ленинские горы, дом 1, строение 13 (МГУ им. М.В. Ломоносова, 4 учебный корпус гуманитарных факультетов, 3 этаж) кабинет